Тема: Снасти
Перегляд одного допису
Старий 04.12.2011, 17:47   #167
СТРАННИК
 
Реєстрація: 15.05.2011
Звідки Ви: ИЗМАИЛ
Дописи: 125
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 185 раз(а) в 53 сообщениях
Цитата:
Допис від Дикинсон Переглянути допис
Моя лодка пойдет http://www.fiordboat.com/ru/inflatable_f340_fortune.htm ? Будем пробовать на шнур и прут, но квочить должен 1 человек ведь?. На электро мотор тратиться не хочу ибо беспонтовая вещь как по мне.
Ну это смотря в какую погоду,квочить с нее.Я начинал с резиновой лодки,считал что лучше для квока нет.У нас переделаная была под транец,с десантной с вертолета,тогда еще в продаже не было такого выбора резинок,как сейчас,позже на замену была куплен Бриг.Проблема этих лодок,в слабой управляемости веслами,сложно удержать при достаточном порывистом ветре,весла очень слабые.Для спокойной воды,без проблем.Плюс,легко пробить,когда рыбу в лодку затаскиваешь,сомы за двадцатку в лодке сносят все,не удержишь...У меня весь Бриг,был в латках))Насчет эл.мотора не нужно делать,такие выводы,чем не пользовались,вещь нужная и очень хорошая.

---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предидущее сообщение было в 18:46 ----------

Цитата:
Допис від Slav_ok Переглянути допис
но в идеале это "шарящий" напарник но где таких наберёшь...
Это Вы точно подметили,это командная рыбалка,а не одиночек
СТРАННИК зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ontens (04.12.2011), Slav_ok (04.12.2011), Дикинсон (04.12.2011), Жека Катринець (05.12.2011), киргиз (04.12.2011)