Перегляд одного допису
Старий 12.07.2007, 15:40   #717
ИгорьТ
 
Реєстрація: 11.07.2006
Звідки Ви: Одесса/Черемушки/адвокат/
Дописи: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Как я в масть сюда зашел!!! Прямо сегодня обсуждается очень нужная для меня тема. Уже пару лет откладывал приобретение сих важных девайсов по причине наличия оных у друзей, с которыми выходил на рыбалку. А тут поездка на гигантских сомов в Грецию. И вопрос стал ребром: брать прямо сейчас.
Я как любитель универсализма и экономии средств сразу зацепился за идею покупки комбинированного аппарата GPS LOWRANCE M52/GPS и уже сегодня заказал бы его (в Украине их нет) и очень серьезно думал о заказе его аналога Куды 250GPS за 372 у.е. (поставка через 2 недели). Но прочитав последние посты я начал серьезно задумываться, особенно после опыта Yuriy S. Дело в том, что у меня в пользовании смартфон Нокиа 91, который после слов спеца по ЖПСам я хотел продать (мне было сказано, что качества никакого, полова это как вариант ЖПСа).Именно поэтому все мысли обратились к комбинированному аппарату.

Yuriy S: у меня есть к тебе вопросы:
-правда ли, что качество показа на экране смартфона достаточное?
-Можно ли будет скоммутировать его с эхолотом Лоуренс Х52?
-Чем ASUS GSpace GS-R238 лучше других модулей, сравнивал ли ты?
-реально ли модуль может работать в спарке с ноутом как автомобильный ЖПС? Пробовал ли это?

Ко всем вопрос: правилен ли выбор эхолота Лоуренс Х52 как наиболее оптимального по соотношению цена/качество? Стоит ли его брать за 230 у.е. (с гарантией, не левый)?
Или не поскупиться на Лоуренс 125 за 395 у.е. или подобный 2-лучевик за порядка 400 у.е.? Лишних денег нет, но хочется взять самое лучшее за разумные деньги (опять жена цена/качество).
И не пожалею ли я отдав предпочтение комбинации смартфон+модуль+Лоуренс Х52 (добавив к смартфону 370 у.е.) по отношению к GPS LOWRANCE M52/GPS или Куда 250 GPS(372 у.е.)? Ральные выгоды пока вижу в работе модуля с ноутом в машине.
ИгорьТ зараз поза форумом