Перегляд одного допису
Старий 28.11.2011, 09:01   #9687
Роман М
 
Аватар для Роман М
 
Реєстрація: 14.04.2009
Звідки Ви: Киев, http://hunterprolight.com/
Дописи: 953
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 668 раз(а) в 246 сообщениях
Цитата:
Допис від Виктор Стерпул Переглянути допис
Или так вот:
Этот вариант был перед тем что нарисовал. Есть мтнусы и плюсы. ,Основной минус -слишком тяжелый магнит и если ты даже отрегулируешь сверловкой его мощность, при сбросе , когда хвостик сбрасывает линь и двигается дальше до упора, уперевшись получает через коромысло инерцию всего иагнита и задней части. через энное колво выстрелов коромысло невозвратно сгибается.

---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предидущее сообщение было в 09:52 ----------

Цитата:
Допис від FA Переглянути допис
У моего знакомого тоже такой наконечник умер - он плотно намотал нитку под резьбу, нитка разбухла... пару выстрелов в камнях и наконечник сломался при зарядке вдоль по резьбе. Хорошо, что руку гарпун не повредил!
Вывод- не надо экономить на метале, и если должно быть из прутка 10мм, то никак не из 9.5 и тем более 9мм.
И корона их не жмет, просто массовое производство и его технологичность, типа лучше 3 операции чем 4,начинает приближать к китаю Если верить слухам, то один магазин в москве, хавает наконечников стока же как вся украина
Выбор наконечников сейчас настока богат, что упираться в одного производителя просто смешно. Я ранее писал что мне больше подходит наконечник даже не полированый после закалки и пусть говорят что он будет ржаветь-нодо просто не давать успеть ему это сделать
Роман М зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pithon65 (28.11.2011), vlad72 (28.11.2011), Лясковский Александр (28.11.2011)