Тема: Эхолоты
Перегляд одного допису
Старий 25.11.2011, 12:45   #2020
Еxplorer
 
Аватар для Еxplorer
 
Реєстрація: 05.07.2006
Звідки Ви: Навионика (с 08, 2012). SIMRAD brand management
Дописи: 405
Дякував: 65
Дякували 403 раз(и) в 104 повідомленнях
Цитата:
Допис від Guron Переглянути допис
Мужики посоветуйте пожалуста брать такой прибор ( эхолот ) или нет . Вообще может у кого есть прибор этой фирмы . Интернет перечитал --- вроди достойный апарат по рекламе . Но реклама есть реклама . Заранее благодарен за советы .
К сожалению достоверная информация о использовании эхолота рыбаками складывается только по прошествии нескольких лет и часто уже после снятия модели с производства. Если нужен эхолот с заявленными "цифровыми" возможностями смотрите Lowrance серии HDS. Там модуль цифровой обработки встроен в корпус. И стоят они дешевле аналогов у Раймарин.

---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предидущее сообщение было в 12:35 ----------

Цитата:
Допис від Балтиец Переглянути допис
Добрый вечер ! Осилил всю эту ветку форума, многое для себя почерпнул интересного.
Интересует такой вопрос : эхолот - картплоттер от Lowrance - Elite 5.
Сильно ли он отличается от Elite 5 SDI ?(за последний немного информации здесь получил ).
Спасибо.
SDI - это не из той оперы и к технологии DSI отношения не имеет.
Нормальная карта для Лоуренся это ещё + больше 100 баксов. В случае если вы выбираете дешёвый карталоттер обратите внимание лучше на комлект эхолот Лоуренс + ручной GPS Гармин под карты. Если кто не согласен бросьте в меня коментом. Чтобы не повторятся и сказать кратко, разница между Elite 5 DSI и Elite 5 в том что у первого увеличена частотность, он более требователен к настройкам и скорости и непригоден для обнаружения рыбы в статике.
Еxplorer зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Балтиец (25.11.2011)