Цитата:
Допис від Amet
Будет желание - приобрети книгу Manual of Freediving от Умберто Пелиццари - постановке только правильной технике гребка там посвящена целая глава (страниц 30-40) с картинками и детальными пояснениями что, зачем и почему.
|
Жаль что мануал только на аглицком..у меня знакомый фридай только вот поехал к нему на курсы в Дахаб(красиво жит не запретишь

), можно было б и с автографом заказть..но как представлю, что буду читать про чсс, дкв, гиперкапния, гипоксия и т.д. на аглицком, так и желание пропадает..пока читаем молчанову - очень понравилась простота изложения..
---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предидущее сообщение было в 12:32 ----------
Цитата:
Допис від Виктор Стерпул
На 5-той минуте ролика Олег Кравченко красиво пошёл ,словно юная лань в толпе бегемотов  . Прошу прощения за то что вклинился. Ребята никого не хотел обидеть .но реально ассоциация именно такая 
|
Витя, но согласись, что данное животное таки не лишено грации