Перегляд одного допису
Старий 18.11.2011, 21:40   #480
Сергей Шишкин
 
Аватар для Сергей Шишкин
 
Реєстрація: 03.01.2010
Звідки Ви: Шепетовка
Дописи: 281
Сказал(а) спасибо: 2.649
Поблагодарили 2.457 раз(а) в 130 сообщениях
Озера потихоньку начало обволакивать льдом и ничего не осталось как поехать на водоем который замерзает самый последний. Прозрак порадовал, 7-8м. Рыба там тоже есть, но всегда стоит на глубине и поэтому взять ее трудно. Нырялка там глубинная поэтому пришлось розныряться, дойдя до 15-ти метров, дальше не полез а держа уровень 12-13м пошол по кругу. Встречался окунь и некрупная щучка, мирной рыбой и не пахло. Пройдя большую половину так увлекся тренировкой раслабления мышц что уже и перестал высматривать рыбу. Как вдруг на очередном подьеме вижу три колоды правильной формы, стоящие друг от друга на одинаковом растоянии. Незнаю почему но я автоматически выбрал среднюю и вытянув руку с ружьем начал подьем, пытаться к таким экзамплярам подкрасться ближе я не рискнул, когда прикинул что растояние стрелябельное без замедления выстрелил и о чудо!!! я не смазал, я попал, да не просто попал а попал и перебил хребет (нихера себе я стреляка, подумал я) щукерс даже не шевелнула плавниками, я от себя был в шоке, по щуке я не смазал а такое у меня бывает редко. Но зато те две побокам стояшие меня удивили, после выстрела я мигнул глазами и в этот момент они исчезли, как будто шапку невидимку одели. Но мне непонятно поведение щуки, почему они стояли три штуки в ряд? я ответ не знаю, но знаю что у каждой должна быть своя територия, может у них какой сходняк был?
Но так или иначе, я установил свой личный рекорд, щука весом 10,200кг в наших лужах большая редкость.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PB160071.jpg
Переглядів: 496
Розмір:  123,9 КБ
ID:	153487   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PB160073.jpg
Переглядів: 533
Розмір:  130,7 КБ
ID:	153488  
Сергей Шишкин зараз поза форумом  
82 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей