Перегляд одного допису
Старий 17.11.2011, 21:27   #478
PETROVI4
 
Реєстрація: 14.08.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 33
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 155 раз(а) в 17 сообщениях
ОНА...рыба

Всем доброго времени суток.Решился и я накрапать свой первый отчет.Дело было пару дней назад если точнее то в ночь с понедельника на вторник.Звонок товарищу -Нет у меня разтяжение голеностопа...Второй звонок -Да мы уже едем втроемhttp://fishing.kiev.ua/vb3/images/sm...onfused.gif.Ну да ладно думаю поеду недалеко разведаю одно перспективное место.Буквально не прош ло и 40 мин. как я уже одевал мыльный костюм на берегу оной точки.Ветерок дул не слабый подгоняя поскорее залесть в воду.И вот тот момент когда ты все дальше отплываешь от каких то проблем и приближаешся к захватывающим приключениям,ведь новое место всегда вдохновляет особенно когда прозрак около 3-4 м а он был.И вот первые нырки,да сказывается трех недельный перерыв но через короткое время разныра все налаживается.Ракушечное дно с коряжкой да еще и камни не малых размеров иногда проскакивают да еще при таком прозраке-все это не может не добавить оптимизма на новом месте.И вот первое оживление возле очередного камешка,выстрел-судачек стрелябельного размера,неплохо,однако при всплытии замечаю силуэт около трешки.Продышавшись пытаюсь найти беглеца но толи течением снесло или он свалил не дожидаясь такой перспективы,но та картина которую я увидел дальше добавила адреналина во все клеточки-это была ОНА та рыбина о которой я грезил уже сколько времени.По правому борту от меня выходит толстолоб и я первый раз задал себе вопрос стрелять или не стрелять(сирано 55)но это было мгновенное помешательство...конечно стрелять,звучит щелчек и дальше как в замедленном кино,я четко вижу куда вошел гарпун-за головой посредине (гарпун застрял на пластмасовой втулке) но РЫБА не сбавляя и не добавляя оборотов идет дальше своим курсом,отматываю катуху на половину и всплытие,дальше велосипед с натяжкой мин 10 и вот он трофей у меня в руках.Вот такие сюрпризы преподносит Днепр-батюшка в черте города,конечно может кому то это уже и не такой большой трофей но для меня это рекорд как по весу так и по рыбе-мой первый толстолоб.Рыбина затянула на 26 кг.Спасибо всем за внимание и как говориться ни чешуи ни хвоста http://fishing.kiev.ua/vb3/images/smilies/smile.gif
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0041.jpg
Переглядів: 358
Розмір:  125,7 КБ
ID:	153362   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0042.jpg
Переглядів: 337
Розмір:  112,5 КБ
ID:	153363   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0054_001.jpg
Переглядів: 448
Розмір:  71,6 КБ
ID:	153364   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0056.jpg
Переглядів: 322
Розмір:  90,3 КБ
ID:	153365  
PETROVI4 зараз поза форумом  
95 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей