Перегляд одного допису
Старий 28.10.2011, 17:03   #437
Dvorman
 
Аватар для Dvorman
 
Реєстрація: 19.02.2010
Звідки Ви: Полтава ,работаю СМУ-1 УГПС
Дописи: 71
Сказал(а) спасибо: 1.316
Поблагодарили 532 раз(а) в 38 сообщениях
Финальные командировочные дни в Лубнах на Суле.Нырял по старым местам-результат желал бы быть лучшим(вечером 24.10).На следующий день после общения с местными рыбаками было решено ехать выше по течению на километр-два.Обещали встречу с карасями.В 18-00 на месте,река гораздо мельче-в самом глубоком месте метра полтора,зато прозрак до сколько хватает слабенького китайца.На первых же метрах десяти стрельнул щучку,отдал на берег там началось"за первую рыбу".Через метров 10 еще одна.Потом пошли окуни,как потом оказалось "Нифига себе у нас рыба в речке",и был стрельнут обещанный карась-с килограмм весом.Может для морей-водохранилищ и мелкий,но для тех мест размер практически очччень большой.В одном месте пришлось переползать в прямом смысле на пузе через песчаный перекат-речка сузилась вообще до 4-х метров.
На обратном пути настрелял окуней и насобирал немного раков-редкость потому как рассказали последних практически выкапывают из нор и сдают по 100-150 грн за килограмм.
Перед самым выходом нарвался на щуку и стоящего практически прямо на берегу голавля нормальных размеров.
Приехали "домой"сварили раков,а наутро указание выдвигаться далее-под Киев и на этом,я так предполагаю,моя командировка в Лубнах на этот сезон закончилась,хотя до ледостава еще далеко.
Переехал в Яготин,так что может кто может посоветовать где там можно понырять.Цыбли-Хоцьки километров 65,а техники нет.Рядом Супой и куча ставков,может кто охотился в тех местах?
Фото понедельник-вторник и я с друзьями
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00953.jpg
Переглядів: 308
Розмір:  76,8 КБ
ID:	149893   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00954.jpg
Переглядів: 458
Розмір:  165,3 КБ
ID:	149894   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00960.jpg
Переглядів: 456
Розмір:  57,5 КБ
ID:	149895   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00961.jpg
Переглядів: 453
Розмір:  97,8 КБ
ID:	149896  
Dvorman зараз поза форумом  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей