Перегляд одного допису
Старий 27.10.2011, 20:10   #81
SVS
 
Аватар для SVS
 
Реєстрація: 04.01.2011
Звідки Ви: Киев, Калнышевского,16 https://motor.com.ua
Дописи: 1.283
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 1.559 раз(а) в 570 сообщениях
Цитата:
Допис від SDT Переглянути допис
Дело в том, что цифры разные, хотя и совпадающие по смыслу. На одной странице - 1900, а на другой - 1800-2000. Простой механической опечаткой и автоматическим переносом ее в другие разделы это объяснить невозможно.
Присоединяюсь к предыдущему оратору: хотелось бы выслушать мнение специалиста сервиса Suzuki.
А мнение о чём Вы хотите услышать? Моё мнение - нефиг не специалистам читать специализированную литературу, а потом кричать "ай-яй-яй, японцы козлы не правильно написали", эта литература не для пользователей. Профессионал сразу увидит, что написан бред, не совпадающий со здравым смыслом, к тому же мы получаем кучу дополнений и изменений. Уверен, что японцы об этой опечатке присылали бюллетень, лень поднимать почту за 2006 год, а в следующем мануале всё правильно написано. Если я сомневаюсь в цифрах, приведенных в сервис-мануале, я всегда могу проверить это в другой спец-литиратуре. Если нужна подобная информация, позвоните на сервис и спросите или задайте вопрос тут на форуме. Это не секрет и я всегда с удовольствием отвечу и дам дополнительные рекомендации.
В общем, не берите дурного в голову, а как должно быть я Вам уже ответил.
SVS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Наум (27.10.2011)