Перегляд одного допису
Старий 20.10.2011, 10:46   #6962
Бодрый Линь
 
Аватар для Бодрый Линь
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: г.Уфа
Дописи: 1.025
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 1.226 раз(а) в 320 сообщениях
Цитата:
Допис від Валерий Васильевич Переглянути допис
…Корректнее будет сказать, , что при послед. соединении ак-ов в батарее увеличение их количества ведет к повышению не ёмкости, а ЭНЕРГИИ батареи..
Абсолютно уместная поправка, я был неточен в терминах, обозвав на чисто бытовом уровне энергию емкостью...

---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предидущее сообщение было в 13:39 ----------

Цитата:
Допис від Роман М Переглянути допис
Легко....
....--можешь неплохо зарабатывать.
Чтоб отбить вложения продать надо будя всего 250 драйверов
Ну, я, допустим, и раньше подозревал, что мастеровой хлеб нелегок (неважно, что из снаряги мостырится, фонари, ружья или еще что) , но чтобы так...
Я вот тут вскользь, слегка-слегка коснулся темы самопальных светодиодных фонарей. Сделал несколько штук (переделки все из фабричных), на пальцах одной руки посчитать можно.. А потом, для интереса прикинул, сколько ж я бабосов от семейного бюджета на эту блажь оторвал , да сколько времени потратил.. И приуныл от этой арифметики... Да за это время, да шабаша по своей специальности, я бы, наверное, не на один суперпупермастеровой фонарь, крытый золотом, сподобился...
Нуенах, давайте лучше тему последовательного и паралельного соединения акков в фонарях обсуждать..
Бодрый Линь зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (20.10.2011), makswell (20.10.2011), Vintik (20.10.2011), Валерий Васильевич (20.10.2011), Евгений Кравченко (20.10.2011), Коротов Сергей (20.10.2011)