Перегляд одного допису
Старий 19.10.2011, 09:59   #248
Leva
 
Реєстрація: 24.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 614
Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 420 раз(а) в 161 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
НХ?! Похоже , что феншуй какой-то неправильный ТОгда лучше и себе внутрь на зиму спрея внутрь прыснуть Тэж саме и по маслу в редукторе , его необходимо менять не на зиму, а по истечении моточасов, а еще точнее - по состоянию масла (это может быть более длительный период, нежели по моточасам). У меня моторчик живет и зимует дома уже лет шесть. В конце каждой рыбалки я выжигаю бенз из карба. Я понимаю, что если период непользования мотором порядка 4-6месяцев, то, может быть и нужно что-то сделать, например, просто, дернуть пару раз шворку, но что есть зимний период в наших условиях? В последние годы я довольно часто выходил на воду и в декабре и в январе, не говоря уже, о феврале, ну а март ? ...сам Бог велел выйти на воду В общем, ненх этот феншуй
Андрюха! У тебя европейская Яма привезенная из Европы, так что там запасов прочности и качество сборки на высоте. Вот она и прощает многое при разумном твоём подходе к механизму :0)))) Я вон тоже в своей яме (тоже европеец) ничего три года не менял (лежала дома так как не было надобности), а весной со второго рывка завелась без проблем :0))))) Потом глянул на масла, и нет желания что-то дальше делать (усё аки слеза)
Leva зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням