Перегляд одного допису
Старий 18.10.2011, 00:10   #110
KLM
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.403
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 3.051 раз(а) в 947 сообщениях
Цитата:
Допис від Evo Переглянути допис
Смысл весь в том, что я не люблю, да и не всегда могу, таскать за собою охапку спиннингов (хотя таковая имеется), чемодан катушек и т.д. А еще больше я не люблю ситуацию, когда зарядившись на вобы, например, понимаешь, что на яме в ста метрах идет судак на джиг с головой 25 или рядом на пляже мерный окунь на микруху, а с приходом ночи начал активно чавкает судак прямо под ногами, а я- я все щуку медиум-лайтом пытаюсь поймать! Если раньше я был полностью за узкоспециализированную снасть, то сейчас наобот. А вот для этого ДС равных нет! Хотя посмотрим еще, как МВ Lin 10 с этим справится, возлогаю большие надежды...))
Это да... Задача из разряда постоянно возникающих.. и тянет за собой также универсальность палочки.
Под спин снасть два таких комплекта - Ресатфайн МЕ 7-25 (реально 5-25) .7.6 фт или Аргенто протитип 5-24 8.6 И та и та с Экзистом 3012.
Но даже в этом случае - 2 шпули , с 0.6, и с 0.8 ПЕ.

В принципе, под мульт в классе M, я уже прикинул такой мега-универсальный комплект : GL Vittoria 661 M и либо Mетаниум MG c BFS шпулей, либо Калькутта 101 DC. Практически готов утверждать, что и Abu MGX пойдет, однако подожду до прихода шэллоу шпуль. Опробую - тогда буду утверждать..
KLM зараз поза форумом