Перегляд одного допису
Старий 14.10.2011, 22:34   #55
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
[QUOTE=Руслан 35;578980]За 4 дня троллинга я использую родной 13-ти литровый бачок, ну не есть на этом режиме мотор больше..... .Как использую я указал ниже.
У друзей эту цифру умножаем на два, то есть на четвёртый день один уже не похмеляется и едет с пустыми канистрами на ближайшую заправку(кстати на эту процедуру тоже нужен бенз и железная выдержка, это я про алкоголь).
Именно это и есть то самое неудобство связанное с большим потреблением бензина. А друзья любят 10 дней на базе быть, то есть можно посчитать колличество ходок за бензином. Я же остатки просто сливаю в бак машины и айда домой 350 км пути.
Кстати в этот раз приблизительно 45 мото часов так наработал моторчик. и скушал около 15ти литров бензина.[COLOR="Silver"]


Итого 13 поделить на 4, грубо 3 с копейками литра в день............о чем я и глаголил.................Вес 4трахтника лично меня просто убивает по мобильному комплекту, но если не снимая с транца кастрюли, то проблем нет..............

В данном случае(имею ввиду Игоря) отличная легкая кастрюля требует нетяжелого мотора и уверен будет отличный комплект...........у мну был мерк 30ка лайтинг(отлично сбалансированный быстрый и в тоже время экономичный комплект без проблем со спуском-подьемом)...........
Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Forwarder (15.10.2011)