Перегляд одного допису
Старий 14.10.2011, 12:49   #85
Андрей О
 
Реєстрація: 03.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.441
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 859 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Допис від 99alex Переглянути допис
Адрей какой уход за пластиком?
Насчет камней - ты воходишь на камни? Хотелбы я посмотреть на вмятины люминявого корпуса, после этого. Точнее интересно методика рихтовки. Сам не раз забирал людей на камянной гряде под новым мостом на подоле. У пластика самый главный плюс - его нельзя вмять. Сдуру на камни не выскакиваю - зачем?
Как вы сказали - сдуру можно и сломать кое что))

Насчет камней - помять днище в 4 мм не так то просто. Рихнутеся - да элементарно.

Царапины на пластике бесследно не проходят, если их не заделать. И вы должны это знать как производитель. Глубокие царапины надо заделывать как можно быстрее, если не хотите, что бы как губка пластик начал набирать влагу внутрь.
Пластик - абсолютно хороший материал, ничего не имею против, даже наоборот. Мне пластик нравится
Насчет ударов - посмотрите мой отчет о том как якорь сорвало. Ни одной вмятины нет на железе. Лупило якорем в 12 кг по борту на скорости за 50 км/ч.

Плюсов у пластика довольно много как и минусов.
Вот вам первый - через 2-4 года эксплуатации будет уже куча царапин, пластик начнет тускнеть. Внешний вид привести в первоначальный уже нереально.
Железо можно просто перекрасить.

---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предидущее сообщение было в 12:45 ----------

Цитата:
Допис від Pasha Переглянути допис
В любой не в любой, но такие раздачи встречаются. В прошлом году попал. В течении 1,5 часа каждая проводка = судак.
Вот с этим согласен. У меня прошлой осенью такое было. Что ни заброс - судак. Правда закончилось спортивной ловлей, поймал - отпустил. Брать то его уже смысла не было. Но это редкость в нашем рыбацком счастье))

А про то, что каждая рыбалка по 100 судаков - байки
Андрей О зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням