Перегляд одного допису
Старий 14.10.2011, 02:00   #66
SV&N
 
Аватар для SV&N
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 967
Сказал(а) спасибо: 704
Поблагодарили 328 раз(а) в 152 сообщениях
Позволю себе маленький обзорчик термобелья что пользую лично.
Всё познаётся в сравнении.
Начинал несколько лет назад с норфина THERMO LINE + COSY LINE. (ссылки не даю, итак все знают). У тонкого (термо-лайн) очень плохо тянутся манжеты, электризуется, скаталось. Не ношу, валяется.
COSY LINE - тёплое, но на теле висит, это скорее не термобельё, а кальсоны, не полохое за свои деньги, одеваю на рыбалку в холода поверх хорошего тонкого. Не жалко
Потом прикупил Гуаху, комплект, 2-х слойное (синтетика+хлопок) На теле намного приятнее, но не для активного использования, если вспотел - будет не очень приятное ощущение влаги. Низ у верха (каламбурчик) растянулся малёхо, но под одежду для повседневной носки годится. Ношу.
Craft basis, комплект, купил по скидке 50% для повседневной носки, хотя планировал другое, но шара плиз На теле очень приятное, но всё-же скатывается немного. Очень боится липучек верхней одежды. Сшито в Литве. Качество получше чем у гуаху (моего), не говоря уже про термолайн от Норфина. И смотрится хорошо.
Craft Zero Knicker. Штаны, укороченные (под горнолыжный ботинок) Покупались чисто для каталки на лыжах, больше никуда их не используешь, но есть модели этой серии на полную длинну, а так же верх. Материал уже другой, в сравнении с basis, холодное мля, годится только для активного использования, в нехолодную погоду. Или для немерзляков, вообщем, в нём не вспотеешь, а если вспотел, влага улетучивается очень быстро Чуть скатались, тоже сшито в Литве.
WARM KNICKERШтаны, укороченные покупались для тех же целей ч тои предыдущие. Тоже имеются модели на полную длинну. Купил их потому что в морозы мёрз на подъёмнике . Что я вам скажу...Вешь! Сшито в Португалии, материал очень приятный к телу, и в них намнооого теплее. Но в тёплую погоду при активном использовании будет жарковато. Почти не скатались, но к липучкам лучше не прикасаться. Классные, но цена... а что делать
Lasting ZeoТермофутболка, 100% из шерсти овец-мериносов. В ней и не жарко и не холодно, в ней просто кайфово, очень приятно на теле, фиг скажешь что шерсть. Ею я доволен больше всего, использую везде и не рыбалке, и на каталке. Цена тоже не совсем сладкая, но она того стоит!
Фигасе, настрочил!
Кстати, есть вполне неплохой бюджетный комплект от хорошего производителя. Может чуть дороже чем Норфин, но не дороже чем Гуаху. А уровень уже другой (имхо)
Если кому понадобится, скидка (5%) в Адреналин у меня есть, могу одолжить карточку.

Востаннє редагував SV&N: 14.10.2011 о 02:10.
SV&N зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex (21.10.2011), Andron (14.10.2011), Bilik (14.10.2011), evm (14.10.2011), hooker (14.10.2011), rubolov (15.10.2011), zag (16.10.2011)