Перегляд одного допису
Старий 13.10.2011, 14:29   #82
KLM
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.403
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 3.051 раз(а) в 947 сообщениях
Цитата:
Допис від RGB Переглянути допис
Salty Stage? Есть такой! Точнее корпус и кое-что из кишок! Не только вал обрезан.Шпуля еще облегчена, ось ведомой на шарах,включение не ручкой (а ручкой глазок уст. в середину,без гемора со свисом),включение ...
Вечером, по-свободе,постараюсь выложить немного фоток.
Регулировки осевика как таковой нет-нафиг не нужно для тех целей где исп-ся катуха.Заброс с 5-6г гуд.
Ого!
Шпуля еще облегчена, куда уж...
Всё, жду вечернего выхода....

---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предидущее сообщение было в 14:21 ----------

Цитата:
Допис від Макс88 Переглянути допис
Добрый день всем!Хотел спросить вашего совета.Дело в том что хочу сделать очень хорошему человеку подарок.
Нужно подобрать кастинговый комплект под твич грам до 25.Желательно двухчастник.Это будет первый инструмент такого плана у него по этому думаю должно быть не сложно.,но всё таки нужно угодить потому как он хорошо в этом разбирается.Бюджет на палку+мульт-6000-7000 тыс.гр.
Плюс тоже самое но в более бюджетном варианте-для меня.
Ну, если разбирается - MC Коркиш 662 М (правда там до 21гр)+Метаниум МГ DC 7L. Чемпионский комплект...
Провереный и отработаный.....

Себе - то же, катушка либо просто Метаниум MG 7 (или Хронарх 101D 7), либо Абу MGX L,
в данном случае исхожу из дружелюбия тормозилок при ловле на воблеры и прочие парусящие приманки. ИМХО.

ЗЫ: Если вобы крупные, и нужно таки до 25гр, то МС 692 МН 7-28

Востаннє редагував KLM: 13.10.2011 о 14:46.
KLM зараз поза форумом