Перегляд одного допису
Старий 13.10.2011, 11:34   #1854
KaLAN
 
Аватар для KaLAN
 
Реєстрація: 12.01.2010
Звідки Ви: Боярка
Дописи: 857
Сказал(а) спасибо: 3.734
Поблагодарили 1.270 раз(а) в 444 сообщениях
2 divinskiy-doc
Тезка, насчет ГИГАНТОМАНИИ. Наверное это не самоцель и не параноя.
Многие в "нашей палате" ловят разными способами на спининг ( и не только спинингом ). Прсто всем нам очень нравится ловля на "взрослые" прманки. Начиная от самого заброса,взрыва маленькой бомбочки,проводки или скорей- "секретной" анимации и заканчивая самой поклевкой, вываживанием, зачастую очень зрелищным, хотя и не таким драматичным, как на обычные спининговые снасти ( зато рып меньше выматывается и травмируется ).
Нужно ловить джигом? Да сколько угодно! Твичить ультролайтом? Да ради Бога! Пульнуть мушку? да....ой, чевой то я? ... Но если есть хоть малейшая возможность и целесообразность ловить на джерки, мы будем на них ловить.
И места, зачастую для выездов подбираем исходя из своих джерковых предпочтений.
PS. На "Киевском окуне 2011 Количий и Красный привезли на показать -пощупать новую джерковую палочку цвета "бешеной морковки" ну и давали попробовать популять всем желающим. Запомнились при этом глаза одного молодого человека. Как говориться- "по восемь копеек"
Потом он еще, по моему, на сайте отписывался, что то вроде " никогда не берите в руки эту снасть, мозги сворачивает на раз. И потом не говорите, что я вас не предупреждал" Как то так.
Все написаное ИМХО. Видать на лирику потянуло. Хочу всех скорей увидеть и считаю дни до 29 го.
С уважением, Андрей.
KaLAN зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ivan1 (13.10.2011), RAT (13.10.2011), SCORPIX (13.10.2011), Сергей2505 (16.10.2011)