Перегляд одного допису
Старий 12.10.2011, 13:00   #6904
vova7011
 
Аватар для vova7011
 
Реєстрація: 09.12.2008
Звідки Ви: РБ, г.Могилев
Дописи: 265
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 288 раз(а) в 95 сообщениях
Цитата:
Допис від Евгений Кравченко Переглянути допис
Та я бы не сказал что они разные. Все ружья- это круглая труба с небольшими отличиями в диаметре. А при нормальном креплении ,крепи хоть сбоку, хоть сверху, хоть снизу ИМХО
Да труба одинаковая, только диаметры и расположения рукояток разные.

Цитата:
Допис від Евгений Кравченко Переглянути допис
Скажите у кого не было такой ситуации когда переходиш на более яркий и понимаеш ,что на предыдущем лучше? Или когда за одну охоту меняеш несколько режимов в зависимости от прозрака? Так что выбирать приходится и довольно часто ИМХО
Понятно, что из за отсутствия выбора я буду клацать иногда и 16 раз случайно пропустив понравившийся режим . Если выберу такой фонарь.
У меня была такая ситуация, сегодня ночью, по ошибке дошел до пятого уровня (нужен был четвертый), просто отпустил кнопку и опять нажал, светить стало на один уровень ниже. Не вижу никаких проблем.
Вообще Евгений, складывается впечатление, что ты не совсем понимаешь то, о чем пишешь. Почитай внимательно принципы управления драйверами hipFlex и bFlex. Это именно на них работают фонари Максима и Романа. Сразу все станет понятно. Зайди к Максу на сайт, там все подробно описано, даже я понял
К тому же если почитаешь внимательно, драйверы могут програмироваться на различные режимы: 8 уровней, 5 уровней, 3 уровня, разве этого мало??? Выбирай под себя, что душе угодно.
vova7011 зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Евгений Кравченко (12.10.2011), Роман М (13.10.2011), Саня77 (12.10.2011)