Перегляд одного допису
Старий 11.10.2011, 23:15   #6874
Саня77
 
Аватар для Саня77
 
Реєстрація: 23.11.2008
Звідки Ви: г.Киев,Харьковский
Дописи: 1.345
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.490
Поблагодарили 4.367 раз(а) в 693 сообщениях
Для Жени Кравченко

Я тебе так скажу, истины ты в СВОЁМ тесте не получишь, ещё больше запутаешь конечного потребителя, подвоха. И мне почему-то кажется, за один присест прочитав все твои посты про тесты фонарей, что ты в первую очередь хочешь доказать не кому-то, а именно себе ,-какой классный фонарь Китаец. Возможно, я ошибаюсь.
Руслан тебе правильно написал по поводу понимания того какой тебе нужен фонарь. Я тебе больше скажу, фонарей должно быть несколько, разных, для выполнения тех или иных задач. На Рому М не обижайся, -он не хотел тебя оскорбить а просто скорее хотел написать что твои охоты протекают по одному сценарию, и тебе хватит того фонаря с которым ты плаваешь ,а вот когда ты расширишь диапазон нырялок (день-ночь,2м-15м,плавни-завалы,техногенные конструкции ,гроты на море, мутняк-прозрак) вот тогда ты наверное и получишь ответ на свой вопрос какой тебе фонарь нужен.
Поэтому пути мимо Барахолки тебе не избежать.
А тест напиши, но он будет КРАЙНЕ субъективен.


---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предидущее сообщение было в 23:00 ----------

Цитата:
Допис від bredley Переглянути допис
Только потребителю все эти тонкости до лампочки, потому как в конечном итоге все упирается в цену. Навіщо платити більше!
А вообще, я скажу еще что этот вопрос касается не только фонарей, а всего снаряжения для подводной охоты которое выпускается кустарями (кулибиными, мастерами) - все непомерно дорого в сравнении с заводскими аналогами. Видимо у нас ментальность такая.
Как говорится - Деньги очень нужны!
1. А вот ГРАМОТНОМУ потребителю как раз и не до лампочки все эти тонкости.
2. А вот как раз потому что эти изделия еденичны,такова и цена.Когда предложение превысит спрос,тогда цена поползёт вниз,это ж основы экономики,к чему постоянное выяснение-чего так дорого?
Саня77 зараз поза форумом