Перегляд одного допису
Старий 11.10.2011, 17:30   #6867
Евгений Кравченко
 
Аватар для Евгений Кравченко
 
Реєстрація: 09.04.2010
Звідки Ви: Только не здесь
Дописи: 1.960
Сказал(а) спасибо: 10.055
Поблагодарили 5.288 раз(а) в 1.060 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман М Переглянути допис
Обьясню по простому и более доступно.
По моему и уже глубокому убеждению, ты имеешь слабое или скажем совсем начинающее представление о подводной охоте. О фонарях и пользованием ими еще меньше, как впрочем и о ружьях и тактике охоты. Поэтому тесты такого человека мне неинтерестны по определению-я сотрясаю воздух и самоутверждаюсь макая когото в г...о, хотя даже о нем полного представления не имею.
Да, я считаю что мое описание в паспорте к фонарю можно считать реальным и лично отвечаю за то что там написано. Причем некоторые параметры занижены. Например, фонарь на 4 режиме (360люмен при 5700к) светит не 10 часов, а 12часов 30 минут -я лично охочусь на этом режиме.
Мне очень жаль что ветка превратилась из технической, ну как минимум в дурню, в которой ты взял на себя роль чуть не арбитра.
И жаль что начинающие, читая твои посты, начинают сомневаться в правильности своих действий, хотя шли правильным путем.
Судью на мыло! Модераторы, плиз выделите для человека ветку, будет проблема с названием мы поможем.
ИМХО и ничего личного писать глупо, это лично меня оскорбляет и отнимает время, но я не хочу плавать рядом с людьми с такой подготовкой и с таким отношением к мастерам.
У форума прошу извинения за резкость, но достало б...
Здесь обсуждают ФОНАРИ, а не твое личное отношение ко мне. Своими рассуждениями ты показываеш свое низкое воспитание. То что ты считаеш обо мне, как о охотнике твое право. Только это твое мнение и оставь его себе!!! А свои эмоции научись сдерживать!! Пригодится в охоте!
Правильный путь !!!??? Как часто я слышу это слово и главное его произносят ПРОДАВЦЫ рекламируя свои изделия.
Описания паспортов есть у всех производителей , есть фото их изделий. Скажи почему висит постоянный вопрос: чем отличаешся ты от фалеева или фалеев от руса или вы все вместе взятые от зетмакса?. И все мастеровые от китайцев или американцев или поляков?.
И по моему ответил не один подвох ,что ему это интересно( этот тест) больше чем твои данные из паспорта ИМХО
Я не арбитр, а хочу привселюдно снимая на видео взять все ваши фонари и показать людям (подвохам) что бы они могли увидеть не паспортные данные, а ФОНАРИ . Качество деталей внутри (драйвера их производители, светодиоды, ) вы обсудите между собой (производители). Потребитель их прочтет в ваших паспортах ( хотя ему интересна скорее гарантия на изделие в годах или месяцах) Я смогу адекватно оценить только те параметры которые заявил и которые интересны простому подвоху.

Востаннє редагував Евгений Кравченко: 11.10.2011 о 17:49.
Евгений Кравченко зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mabilochka (17.10.2011), хантер (14.10.2011)