Суть идеи: "электро + бензогенератор" , т.е. это в понятиях автопрома "гибридный " двигатель , цель идеи ?
Хотя я уже писал :
- экономия (чтоб там не говорили , но 4-х тактник при "оптимальных" оборотах даст высокий КПД бенз>ток, и будет иметь бОльший ресурс чем любой лодочный мотор)
- тишина
- автономность (более 2-х дней)
Недостатки

- стоимость решения , акум - расходный материал , вес комплекта , и самый главный: зачем строить электромотор+генератор для малой мототехники ? За тот-же бабос можно купить 2-3 акума минкота и кататся 3-4 дня или фирмовую малосилку съедающую "стакан" бенза .
Итого: данный комплект необходим только для длительных автономных переходов (кто поедет с э-м на КВХ

? ) по малым/средним рекам . На мотолодках с мощным двигателем данная система не нужна , т.к. вес акума не критичен и есть достаточно мощный встроеный в маршевый двигатель генератор. Т.е. очень узкопрофильное применение !