Перегляд одного допису
Старий 09.10.2011, 13:47   #13
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Somm Переглянути допис
Смотря кому - рыбным запасам страны, Домику или тому ресурсу, на который размещена ссылка? Ни рыбе, ни Домику аж никак не помогут...
А попиариться на самом посещаемом ресурсе страны, прикрываясь активной общественно полезной деятельностью - это они завсегда пожалуйста.
да, дозвил пропиарился будь здоров... хоть в президенты выдвигайся, пусть выдвигается, но одно успокаивает, что ему не безразлична эта тема в плане не просто пиара а и ВЖР... никто не просит к нему примыкать... но почему не попытаться хоть, что то сделать ? пусть даже с помощью простых рыбацюг... я думаю они, тобиш МЫ, этому будем очень рады... если получится сдвинуть эту скалу ... ИМХО

---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предидущее сообщение было в 13:44 ----------

Цитата:
Допис від Beer Переглянути допис
Насчет того, кому нужны подписи:

несколько лет назад, когда только создался форум одной из *РУ, там обязательным условием регистрации было указывать подлинные чуть ли не паспортные данные. Как потом оказалось - все зарегистрированные на форуме люди АВТОМАТИЧЕСКИ оказались в списках членов данной *РУ

Ничего не напоминает?
как по мне то все РУ, особенно однокласники и в контакте были созданы специально для сбора инфы для спец служб... а не для того,что бы найти друга...
zag зараз поза форумом