Перегляд одного допису
Старий 07.10.2011, 11:33   #154
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від hippo Переглянути допис
Руслан мы говорим не о том, потянет ли 10 в благоприятных обстоятельствах троих ,при попутном ветре,без встречной волны, и т. д.,а годится ли 10-ка для троих рыбаков.Ни для кого бы из близких ,и не только, я бы для этих целей не советовал брать двигатель менее 15 лошадей,а про экономию 4-тактника на этих мощностях,уже даже говорить не хочется,на разнице стоимости с 2- тактником можно очень долго палить лишних пару литров за рыбалку.
Да в лодке рыбачить реально можно только вдвоём, а третий это явление временное, вот поэтому я и говорю, что двоих мотор 8-10 лс выведет на глисс.
Если в задачах стоит троллинг, так мощный мотор там не нужен впринпе, но тем не менее выводить на глисс он двоих просто обязан.
Под эти цели идеально подходит Тоха 9,8 2т.
В моём случае мне просто не нужен более мощный мотор и 2т тем более, так как уезжаю на несколько дней и искать бензин не охота у аборигенов.

---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предидущее сообщение было в 11:32 ----------

Что до цены, так иногда и 4т можно купить по цене 2т, поэтому это не аргумент в мощностях до 15 лс.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням