Перегляд одного допису
Старий 05.10.2011, 16:13   #26
Рибацюга_
 
Аватар для Рибацюга_
 
Реєстрація: 26.05.2010
Звідки Ви: Бровари
Дописи: 258
Сказал(а) спасибо: 2.604
Поблагодарили 5.259 раз(а) в 217 сообщениях
Цитата:
Допис від mihey_g Переглянути допис
у меня тоже не все гладко но сносно гдето в раене карбюратора бенз подтекал ( ну не постоянно так соплянет немного но запах появляется неприятно) смотрер смотрел так и непонял такое чувство что через воздухо заборник,сверху были непонятные подтеки но как . Да кстати пользуюсь внешним баком может где то грушу перекачал вообщем предстоит разобраться ,да и обороты набирал туго но как мне объяснили сервисмены на обкаточной смеси это нормально, когда откручивали свечу сказали что засрана продули воздухом , вставили на место завели в своем бассейне,покрутили карбюратор, на мой взгляд двигун стал лучше набирать обороты без провалов (может переливал карбюратор). к стати обтянули все болты может и подтикание исчезнет.И еще вспомнил одну неприятную вещь когда люльку снимали пружинка которая стоит на проводе и крепится на свечу осталась на свече то есть если меняешь свечу на воде то придется немного поиб...ся чтоб вернуть сею пружинку на место придется каким то образом доработать,со слов сервисменов этот бок только на 5,8 на других моторах замечен не был
Ооооооо дружэ,я тоже не знал про эту пружинку,но не все так плохо!!!Мне тож понарассказывали всякой фигни,но там не так совсем! и проблемы нету СОВСЕМ! Смотри,если пружинка осталась на свече,снимаешь ее,снимаеш насвечник совсем отдельно,вставляеш в 2 отверстия на контакты эту самую пружинку и потом натягиваеш на нее насвечник! Очень легко одевается!!! В насвечнике она становится правильно сама,там по другому быть не может!Потом свечу вкрутил и насадил насвечник на свечу!! Электрод станет на место!!! ПРОВЕРЕНО!!!
Рибацюга_ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням