Перегляд одного допису
Старий 02.10.2011, 12:23   #380
QWERT
 
Аватар для QWERT
 
Реєстрація: 15.11.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.133
Сказал(а) спасибо: 1.491
Поблагодарили 2.345 раз(а) в 307 сообщениях
Хоть заложенный нос и вялость в теле были против охоты , но другу составить компанию не мог отказать.
Прозондировав нет, погоду и глянув на "Атлас днепровского бассейна" точка мной была выбрана сразу и без колебаний - залив Днепра ниже Киева.
В 19:30 старт. Ветер дует а мы едем. На точке все гуд, легкая волна, но прозрак отличный (в камыше и под крышами 4-6м). На рыбу особо и ненадеялся При первом нырке на три метра - а затылке боль и озноб по всей голове , стало ясно шо лазить мне на пузе
Рыба была и в траве и на голом дне. Много щуки, при чем видел пару до 6-7кг, но не судьба - обе шли на таран с скоростью торпеды, и проскакивали подо мной на волю. Было пару хороших карасиков, было... Был судачек на 1,5кг... Видел три сомика, сначала один полкилушный, потом второй на 2-2,5кг, полюбовавшись оставил сех "монстров" отдыхать Третий хотел проскочит мимо, шел в пол воды в камыше, сначала подумал шо карась, но надавил на педаль газа, догнал, опознал личность и... после пяти минут распутывания линя пересадил на кукан. Вес ?.. Не знаю, кантера нет, а на покушать хватит
Плавал с китайцем, в смысле с фонарем и желтой линзой - THE BEST!!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0066.jpg
Переглядів: 411
Розмір:  273,0 КБ
ID:	145193  

Востаннє редагував QWERT: 02.10.2011 о 12:38.
QWERT зараз поза форумом  
47 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей