Тема: Лящ 2011
Перегляд одного допису
Старий 26.09.2011, 13:14   #146
AndB
 
Аватар для AndB
 
Реєстрація: 21.01.2007
Звідки Ви: Киев-Белая Церковь
Дописи: 262
Сказал(а) спасибо: 4.384
Поблагодарили 6.567 раз(а) в 189 сообщениях
Осенний лещ 2011. Или как я доловился до 13 места.

Всё-таки очень классно, что у Домика хватает сил и желания проводить такие мероприятия. Ведь именно здесь у обычного рыболова есть возможность порыбачить с настоящими спортсменами, у которых за плечами не один серьёзный турнир. Подсмотреть некоторые нюансы, которые пригодятся на обычных рыбалках, да и оценить свои силы. Подытожить набранный за целый год опыт.

И в этом году Лещ действительно удался , всё сложилось как нельзя лучше и погода и присутствие рыбы………….

Отдельно хотелось бы поблагодарить наших уважаемых спортсменов, которые нашли силы и время после сложнейшего сезона поучаствовать в этом фестивале, а также выступить в качестве судей.

Победителям отдельный респект и уважуха. Мастер класс, от сильнейших спортсменов Украины, что не говори.

Жребий выделил мне сектор А-12. В принципе очень хотелось порыбачить по дальше от пешеходного моста с его ремонтными работами. Потренироваться перед фестивалем, к сожалению, не удалось, по этому о ситуации узнавал только по весточкам с форума…..за что ребятам спасибо.

Состав: VDE Turbo black 2 кг + VDE Black secret 1 кг + FD Лещ 2 кг + добавил банку мелассы от Rocket baits. Всё замесил ещё с вечера, а утром только доувлажнил. Основной расчёт был на плотву, густеру ну и конечно ждал бонусов.

Нашёл три дистанции 58, 45 и 12 оборотов 4000. Сразу со старта ушёл на дальнюю дистанцию и первый час ловил там, за это время 6 шт, реализация процентов 20. Соседи (BgD и Sergik09) ловят ближе, и дела у них намного лучше. Поэтому перехожу на 45 оборотов, но всё равно реализация очень слабая. Сразу сказывается отсутствие тренировки……
Так в экспериментах с крючками и длиной поводка ловлю почти до часу дня, перерывов в клёве не было, видимо на мой корм бонусики так и не подходили. Крючок и правильную наживку подобрал где-то на последнем часе, вследствие чего реализовал 9 из 11 последних поклёвок. Но уже было поздно……………… Взвешивание удивило 2860, думал намного меньше.
Так и докатился я до 13 места.

Всем спасибо за фестиваль, организацию, соперничество.
P/S Очень приятно было увидеть символ фидерных фестивалей Домика Машу (Виброхвостку) с её маленьким “чудом”. Маша, пока в мире есть такие отважные женщины как Вы, мужчинам есть куда стремиться.
AndB зараз поза форумом  
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей