Перегляд одного допису
Старий 25.09.2011, 21:52   #359
QWERT
 
Аватар для QWERT
 
Реєстрація: 15.11.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.133
Сказал(а) спасибо: 1.491
Поблагодарили 2.345 раз(а) в 307 сообщениях
Arrow БУЧАК

В общем еще с прошлой охоты, строились планы на следующую - состоявшуюся в ночь с вчера на сегодня. В состав данной экспедиции входили: Vit1514, pto, наш товарищ Володя и я. Благодаря Володе, в нашем распоряжении был внедорожник Toyota Land Cruiser 80, лодка Zodiac с двиглом Mercury 25. Решено, а точнее по предложению Vit1514 решено было ехать в Бучак, мол "клёв будет такой - шо клиент позабудет обо всем на свете" Сказано - сделано. Собрались, выехали, ехали, приехали
Как оказалось на месте, лодку спустить на воду не где
Походили, поискали - болт с левой резьбой! Разворот на 180° и обратно В ближайшем селе, (перед этим спросив у местного мужичка) без проблем нашли съезд к реке и место для спуска лодок. Быстро переодевшись в неопреновые латы и скинув плав средство на воду, погрузились в него и в бой
Шли по эху, на первой выбранной нами точке, окромя кучи жирной плотвы и пузатых окуней - голяк, правда одного сундука на кг я на кукан пересадил. А pto трёх, но он не совсем на точке, так как свалил в сторону фарватера и на полосе ракушки нашел "магазин". Но мы его оттуда забрали, перед этим поволновавшись и поискав его 10-15минут.
На второй точке 1-14м, в траве на 1-1,5м я нарыл тройку судачков 1,5-3кг и соменка +-5кг (издали показался значительно крупнее) зная бы реальную величину, надавал бы по жопе и послал к родителям
На лодке в 7ке кататся уже не в кайф, тем более в тряпке, что не скажешь о голой 9ке Андрюхи (pto)
Так шо охота не ахти - но кайф получен
Володя оказался стойкий подвох, и пока мы в трое грелись в машине, ели бутеры под чаек, он еще совершенствовал и закреплял основные приёмы ПО. Потом и он сдался. Сборы, погрузка вещей и на столицу
По дороге решили попить кофейку и стоит возле мага Хантер а с мага выходит Игорь . Поздоровались, пообщались, обмен инфой и "Ни хвоста ни чешуи" вам мужики, для хороших людей ничего не жалко
p:s при делёжке рыбы по окончанию охоты - ПЕРЕЛОВ ОТСУТСТВОВАЛ
QWERT зараз поза форумом  
48 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей