Обратите внимание как каждый предложил водоем который у него под домом, причем пофиг что там за рыба и т.д.
А теперь по существу. На ЧМ в Бельгии будут ловить Леща, большого жирного Леща. Карась в приловах, но основная рыба Лещь. Потаму ИМХО отборы надо проводить там где ловится только Лещь. Я знаю только одно такое место - Коновка, ну или любое другое село на Днестровском ВХ.
ПС. Не для кого не секрет что ловля Леща координально отличается от любой другой рыбалки, вот мы с Лешей леща почти не ловим и это не самая сильная сторона нашей команды. Говорю чесно, как есть.
ПС. Для тех кто не внимательно читал мой предыдущий пост. Канал в Бельгии - это не канал а рукотворное ОЗЕРО для соревнований по гребле, шириной до 90 м и длинной несколько км. Глубина около 2 м.
|