Перегляд одного допису
Старий 08.09.2011, 00:12   #280
AROMAN
 
Реєстрація: 03.02.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 308
Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 946 раз(а) в 92 сообщениях
Цитата:
Допис від norb Переглянути допис
Всем драсте))

Завтра еду на платничек с надеждой поймать хоть одного тузика!! Так как к карповой ловле мои руки еще не дошли, буду ловить чем умею...тоесть фидерами!! Подскажите, если не тяжело, на что обратить внимание, на что лутше попробовать ловить??
Заранее спасибо!!
ЗЫ: прикормка будет состоять 50\50 из гороха и сыпучек.
Кукуруза, опарыш, горох. Окончательный вариант только на водоеме.

По отзывам очень хорошо работает обычный Бондюэль, сам на него не ловлю. Для добавки в прикормку, в любом случае, надо иметь 1-2 банки.

Что касается наживки, то мои предпочтения:

Кукуруза насаживается на мелкий крючек - ароматизированая кукуруза от Dynamite Baits, на крайняк Бондюэль. Но это не совсем мое.

Кукуруза насаживается на волос - ароматизированая кукуруза Cukk, при наличии ила можна добавить плавющую кукурузку от Enterprize Tackle. Насаживаю 2 - 3 шт. Надо иметь 3-4 аромата в разных цветах. Кто его знает что он захочет. Эта кукуруза, хоть мелочь до килограмма отсекает и нормально сочитается с крючком 6-го размера.

Я бы на такую рыбалку ехал с:

2-3 пачки сыпучки
0,5 л. запареной конопли.
1-2 банки бондюэль - почти все в прикормку.
3-4 баночки кукурузы Cukk - по 20-30 зерен каждой тоже в прикормку.
1 порция опарыша - если кукуруза вся в полном игноре.
1 порция красного - на всякий случай.
если с волосяной оснасткой не дружите, можно купить 3-4 готовых поводка с крючком 6-го номера(потоньше) и с волосом под бойл 18-20мм.(идеально насаживается 2 кукурузины). Как на него насадить кукурузу, любой продавец покажет.

А на водоеме искать где он, и пробовать что он хочет кушать. Впрочем как везде.

Все написаное - лично мой набор на ТАКУЮ рыбалку.
НХНЧ
AROMAN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alёshka (11.09.2011), evm (08.09.2011), Karasik (08.09.2011), norb (12.09.2011), _KII (08.09.2011), Сан Саныч (08.09.2011)