Перегляд одного допису
Старий 06.09.2011, 16:43   #891
DIS
 
Аватар для DIS
 
Реєстрація: 29.01.2009
Звідки Ви: Киев, Березняки. Аксессуары к портативной технике.
Дописи: 752
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 309 раз(а) в 115 сообщениях
Цитата:
Допис від СКВ Переглянути допис
От интересно, а зачем мы тута обсчаемся? Шоб гордо лицезреть свой ник на мониторе? Ну прям как дефачка - "знаю, но ни скажу"
Есть, что сказать, говорите. Мы уж как-нибудь отделим мух от котлет
Если посмотреть предыдущие посты, то мне кажется свое вполне обоснованное ИМХО озвучил как по Шкоде, так и по Рекстону. Просто чуток задела постановка вопроса "... почитайте форум по Рекстону и т.д..."
Андрон ответил по сути то что я и подразумевал в предидущем посте, по всем пунктам. Пожалуй лучше даже чем ответил бы я. На тему Форя разглагольствовать не хочется, но в 2-х словах по просьбе трудящихся: тож целился на форь и получил тот-же ответ как от 2-х владельцев, так и от товарища оттарабанившего 7 лет на фирменной станции Субару. Напоминаю, что речь именно о Б,У с пробегом от 100К. Новый - бомба!
Если интересно, поинтересуйтесь стоимостью ремонта опозитника, пневмо стоек и т.д. Про приколы типа моторчика вторичного воздуха вообще молчу. Если уж большо хочется Б,У, Форь - то ИМХО 2,0 атмосферник... или может кто из своих будет продавать...
Прошу заметить, что Рекстона не имею, потому о том что хвалю то что имею - сказать нельзя. А по отзывам и фактической эксплуатации от людей которых давно и неплохо знаю - машинка гуд. Но тут каждому свое... Своим МПС по сути доволен, но не советую т.к. все таки машинка чуток специфическая и далеко не каждому нравится.
DIS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням