Цитата:
	
	
		| 
					Допис від evm  Как на меня то, что неудобно это не самый важный вопрос. В резине ноги преют даже осенью и даже сидя на одном месте. Носки становятся мокрые и ноги мерзнут.  | 
	
 
	Цитата:
	
	
		| 
					Допис від igorkiev  Какие будут предложения? Может кто решил эту проблему? 
Цена впринципе без разницы....главное удобство  | 
	
 
Для ЛЮБЫХ резиновых сапог (высоких или низких) проблема решается ОЧЕНЬ ПРОСТО. 
Приобретаете в магазине женские прокладки 


Они, обычно, маркируются звездочками. Чем меньше звездочек, тем меньше размер. У меня размер ноги 42 и я беру те, на которых 5 звездочек. Желательно ночные

 они шире. Прокладка прекрасно вбирает влагу, нога остается сухой, а, следовательно, не мерзнет. Конечно, применяя этот метод, нужно иметь в виду, что размер сапог должен быть как минимум на 2-3 номера больше.
Прокладка освобождается от предохраняющих наклеек, накладывается на вынутую стельку и закрепляется крылышками. Далее стелька возвращается на свое место.
Этим способом можно пользоваться не только на рыбалке, охоте или в походах за грибами, когда используется резиновая обувь.
Прокладки можно использовать и в обычной обуви, особенно в то время, когда на улице слякоть, ложится или тает снег. Если положить прокладку в мокрую обувь на ночь, то к утру обувь высохнет.
Я использую этот метод более 10 лет.
Всем удачи 
