Перегляд одного допису
Старий 22.08.2011, 17:57   #815
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.718
Сказал(а) спасибо: 11.343
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
Аутбек

Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Куй там!

Я тоже трохи в теме.
Дружбецэл мой с женой законченные Субароводы. У него была Импреза 2.0, Форик 2.0. Форик 2.5 турбо. Сейчас у него предидущий Аутбек 3.0, а у жены новый Форик 2.5 турбо. И на всех этих машинах я также прилично покатался.
Что Вам сказать - Субару рулит!
Он тоже рыбак и по гуану мы покатались с ним прилично. Не очень понимаю тех, кто говорит, что Форик - паркетник. Написано ж - ДЛЯ ЛЕСНИКОВ. Очень много сравнивали и параллельно тестили в однинаковых условиях с теми же натуральными паркетниками типа Туксонов, Кашкаев и прочих РАВ-4. Все это отдыхает. Умнее системы полного привода и распределения я не встречал. Это, конечно не охотничий сарай типа Патрола, Дэфендера или 4Раннера, но, в классе универсалов повышенной проходимости им равных нет.

Но речь сейчас не об этом. За годы испытаний мы с товарищем пришли к выводу, что все-таки для семейного фишмобиля лучше Аутбека нет. Лично я от Форика при долгих скачках и прочих "заездах" устаю, а от Аута ни сколько. И грузонуть его можно, и с семьей и комфорт и мягкость присущая легковым автомобилям. Стиль езды регулируемый электроникой SI-DRIVE. Поспать тоже классно при сложенных задних сидушках. Но самое главное, что в багнюке машина не подводила ни разу!!! Минус только в цене на машину.

Товарищ мой долго искал предидущий Аутбек 3.0 с небольшим пробегом в отличном состоянии (не лиш бы шо) и это оказалось не просто. Не то, чтобы нет их, просто никто не продает так как машина хорошая. За 17-18 косарей это старые рухляди. А он искал свежак.
Вобщем через полгода очень активных поисков нашел он свою ляльку в Полтаве. Аут сделан в декабре 2007, куплен с нуля в феврале 2008, а Роме он достался в марте 2011 с пробегом в 100 тыс. Правда без кожи и люка (ну и хрен с ними). После торгов обошелся в 23 тыс + Рома по прихоти вложил в него без особой надобности 2 косаря и сделал для себя-любимого новую машину, которая оттарабанит без поломок еще 5 лет. А сейчас они б/у 3.0 уже прилично подорожали. Свежий тридцатка и нипадхади.

Расход: Система SI-DRIVE позволяет регулировать расход под любые условия и кошелек. На режиме INTELLIGENT он жреть по городу 10,5л если водить без излишеств. Пробовали по трассе в таком режиме для эксперимента. Без "тапки", едва поглаживая ногой педаль, так выходило 7л. Правда это был эксперимент. Для трассы нормальный режим это SPORT и расход поболее. Про SPORT SHARP я вообще молчу. Это галимая Формула. Прямиком на Чайку. Но стрелка топлива уходит на глазах. Отакэ...

Про новые Аутбеки грустная повесть. Это для толстых багатиив. 50 кусков за полный фул это нечто. И ездят на них одни телки. Понижайки-то уже нет.

П.С. Другой мой товарищ в прошлом году был в том же положении как и наш уважаемый Команданте. 14 кусков и все. Больше не дам. Смотрел на всяку всячину. Семья, двое детей и тоже рыбацелло. И шо вы думаете? Послушал друзяк, доложил малехо и теперь ни грамма не жалеет. На выходе купил в апреле 2010 года Форик декабря 2005 г. выпуска (модельный ряд 2006 года) с пробегом 111 тыс., двигло 2.0л. Все кроме кожи и подогрева сидушек, но с люком. Отдал 17 тыс. бараков обамов. Ничего ему не делал и ездит счастливый уже 1,5 года.

П.П.С. Имхо если соберусь менять машину, то это будет по-любому Форик. Если разбагатею, то предидущий Аутбек.

П.П.С. Ну и для поднятия настроения любимым форумчанам видео из личного архива (в конце есть один матюк).
Долучені зображення
Тип файлу: jpg Расход аут.jpg (49,3 КБ, 67 переглядів)
Тип файлу: jpg DSCN1362.JPG (196,9 КБ, 82 переглядів)

Востаннє редагував evm: 25.08.2011 о 11:14.
evm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Adm1 (22.08.2011), Andron (23.08.2011), Sashat (22.08.2011), SL (22.08.2011), Zander (22.08.2011), _KII (23.08.2011), БЕРКУТ (23.08.2011)