Перегляд одного допису
Старий 16.08.2011, 15:44   #59
Дрюня
 
Аватар для Дрюня
 
Реєстрація: 10.10.2006
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 216
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
Самый главный аргумент - ВЕС!!
Может быть для некоторых - да. Для меня - нет, лодка ощутимее тяжелее. Да и не ношу я его по километру, максимум - 50 м.

Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
Так же лишний вес на транце - меньше скорость, больше нос задирает, хуже выход на глисс.
Да, но не нашёл я нового 6-ти сильного 2-х тактника (китаймоторы и Сельву не рассматривал). А вот та одна "лишняя" л.с. и компенсирует с лихвой лишние 5 кг. Та и вообще 5 кг лишнего веса при моих 105 - это смешно

Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
Любой 2-ух тактник обделает на раз два своего собрата по мощности с 4-мя тактами. А в малых мощностях это важный момент.
В чём обделает? В скорости? Так я в гонках участвовать не собираюсь, а мотор для удовольствия купил.

---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предидущее сообщение было в 15:37 ----------

Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
А то, что тягаете вес как у 9.8лс 2т. , имея реально 5-6лс, это вас не смущает?
Нет, т.к. у моей лодки 8 л.с. - максимум (т.е. 9,8 мне просто не подходит), и если будет другая лодка - то возьму сразу 15.

Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
Или вы качок?
Ну неужели простой мужик не поднимет вместо 20 кг 25? Смешно... Ну вообще да - это ж не по клаве стучать

Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
И думать всё время как правильно положить мотор это тоже плюс?? Но из всего этого , лично для меня основной минус это вес и если не так положить , то маслом можно испачкать пол машины....
А так, ктож против....
Ни разу не задумывался как положить. Наверное привык с первого раза.
Дрюня зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vitalz (16.08.2011), мат (16.08.2011)