Перегляд одного допису
Старий 10.08.2011, 19:52   #64
1brodaga
 
Аватар для 1brodaga
 
Реєстрація: 25.09.2008
Звідки Ви: Киев предпрениматель
Дописи: 518
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 52 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Допис від SV_svnk Переглянути допис
...лучше уж ввязываться в гонку вооружений
всему свое время. меня лодка пока с головой устраивает

---------- Добавлено в 19:42 ---------- Предидущее сообщение было в 19:13 ----------

Цитата:
Допис від Stepan k2 Переглянути допис
Вот блин все любять расуждать, я задавал вопрос глисирует автобот с одним седаком на 5-ке или нет.Есть ли кто на личном опите проверившый???
Признателен за ответ!
мерк 6лс 4т с одним глиссирует если перелезть на средюю сидуху и рулить удлиннителем,но субьективно(по звуку)вроде начинает перекручивать лишних оборотов,потому никогда долго не баловался,только кратковременно,тахометра для замера нет. есть один нюанс. у меня транец приподнят(еще до меня сделано) на сколько точно не скажу. когда то нацепив мот в гараже вымерял разницу высоты плоскости кав плиты и плоскости днища лодки,в нормальном промежутке находится,но когда едеш пропеллер молотит не воду за транцем а водно воздушную смесь(продольные усилители лодки зашибись подмешивают воздух)и товарищ трохи знающий говорил мот стоит высоковато,отсюда потеря мощности,ниже думаю гребло бы лучше. с двухтактной 5кой и одним ездуном пристандартной высоте транца будет глиссировать,никуда она не денется. недавно нас как стоячих глиссируя нагло обошел какойто пацык на надувахе с таким же движком как у нас,и я не думаю что автобот уступит ходовыми качествами надувахе,просто все дложно быть правильно когда мощИ нет

---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предидущее сообщение было в 19:42 ----------

Цитата:
Допис від SV_svnk Переглянути допис
Для владельцев Автобота может будет интересно...
Итак, от 10 до 15 см нарастил борта и зашил носовую часть.
еще рез посмотрел на ваше рукоблудие и задавила меня презеленая жаба праздравляю когда доберусь до переделок обязательно какуюто приблуду сделаю чтобы зашить нос быстосьемным тентом.
1brodaga зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Stepan k2 (10.08.2011)