Перегляд одного допису
Старий 04.08.2011, 10:19   #134
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
Цитата:
Допис від SVS Переглянути допис
Жень, на остальные деньги ты купишь, привезёшь, растаможишь и лицензируешь оригинальные расходники. А в нормальное ТО входит не только два типа масла и фильтр. При этом ты не будешь ломать себе голову, какие масла качественней, и чем отличается польская или турецкая бодяга под известным брендом от нормального масла.
А за твои 100 гр., привози свою бодягу, ой прости, расходники – поменяем, не вопрос.
Да мне до вас довезти дороже встанет, чем ТО
А в Чернигов везти проще мот кувалдой убить что-бы не мучался

И почему бодягу??? Тот-же Тотал.Если говорить за 15-ку, то расходники становятся примерно в 150, остальное час моего времени - протереть, подтянуть, прошпринцовать, пока масло скапает. Но мне проще чем большинству граждан у меня условия есть...
Но тем не менее все равно не понятно за что 500(питцот)?
Сие конечно не удивительно, я от коммерции человек далекий, думаю это справедливое и обоснованное вознаграждение за удобство и высококачественное обслуживание.
Но у меня бы рука не поднялась. Да что греха таить я и сам готов в своих условиях, конечно в свободное от основной работы время, за половину этой суммы моторы обслуживать.
Как бы такие мысли... прошу не обижаться, я со стороны потребителя рассуждаю.
И спасибо за гостеприимство!!! И работу предложили и обслуживание мотора почти на шару!
Тем не менее воздержусь пока у меня немного другой профиль, руками работаю только для себя в удовольствие...
Мотор обслужить... бывал у вас на разных стадиях и вашей и своей эволюции... широко комментировать не буду, одно точно, сам сделаю не хуже
Женя Славутич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням