Цитата:
	
	
		| 
					Допис від Mazay  К чему это копошение в грязном белье...?Никто не спорить о наличии Иуд в церковной массе служителей,а грязью поливаете всю церковь.
 Никто не выложит видео о том как ПРАВОСЛАВНАЯ молодежь на пожертвованные деньги в том числе и свои тратя личное время после работы едут в детские онкоцентры,устраивают детям маленький но праздник.Как продукты собранные на панихиду раздаются по малоимущим семьям.В интернатах празднуют дни рождения чужих детей!
 Есть факт крысятничества служителя,повесте транспорант у входа в церковь.
 У человека далекого от веры после просмотра такого видео остается впечетление о всей церкви.ЗАЧЕМ?
 ИМХО.
 | 
	
   Последний фильм - сплошная фальшивка и я мог бы оспорить с авторами каждое ихнее слово, по каждому факту и тексту Евангелия, но это вроде бы не здесь. Вводятся в заблуждение не только зрители, а  и сами авторы фильма не понимают сути того, о чём говорят. Ужасная и предвзятая профанация древнего знания. о котором нельзя судить с позиции учёного.