Перегляд одного допису
Старий 22.07.2011, 22:20   #191
megadzilla
 
Аватар для megadzilla
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.108
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 6.316 раз(а) в 1.155 сообщениях
еще раз, для тех кто в танке - я никогда не поддерживал, и не буду поддерживать удаков, которые рассекают на лодках и скутерах по головам людей. но если у вас мозгов нет, и вы на веслах, на полусдутом резиновом плавсредстве, расположили свой зад по центру фарватера, дабы рыбки половить, то не нужно плакать, что вас перевернула вполне естественная, большая волна, от кросовка, который по всем правилам прет себе по своей полосе ... а волна у него, в режиме полу-глисер (это около 20-30 кмч) в разы больше, чем на полном тапке. Так же, если рядом с вами на воде, вдруг, проедет "дибил" на скутере (повторю - на фарватере) то не стоит ему вслед кричать что он долбопед
Попробуйте на самокате по бориспольской трассе в левом ряду проехать - поймете о чем я и не нужно потом винить, да пусть даже водителя таврии, который именно вэтом ряду, по всем правилам, ехал 110 кмч и вас, которому вздумалось сделать так, как вам хочется, не заметил, и переехал (упаси боже)

хочешь половить на струе - держи ухо в остро - ты не прав в первую очередь. видишь что идет корабль - ноги в руки, и бегом за бакены ...

И потом читаешь вот такие, очень печальные новости ... [[Ссылки только членам профсоюза. ] ...

мне безмерно жаль погибших ребят ... но:

Цитата:
... погибшие, отдыхали в ту ночь со знакомыми. Они вдвоем плыли на лодке Евгения к одному из островов. Внезапно на лодку рванул скутер, на котором было двое молодых людей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения ...
... и задайте сами себе вопрос: что ребята делали ночью на воде ? что бы было, если бы они соблюдали ноту закона, и не выходили после наступления темноты на воду ? у них была поломка, и они шли на базу (в этом случае можно) ?
кто виноват в том, что ребята покинули этот свет ?
Виноваты и те, по мнению "очевидцев", кто был на скутере (?), но так же и те, кто каким-то дивным образом ночью, оказался по середине Днепра в лодке ...
не вышли бы они ночью на воду - не встрелись бы с этими уродами ... вышли бы днем - заметили бы их до столкновения, и успели бы спастись ...

То, что эти твари помощь не оказали - не поддается ни какой критике - убивать за такое надо ... да и рыбак, который якобы слышал (?) их разговоры "живой ?" "вродь да" ... его под туже планку - прибить, за то, что слышал, и не помог ...

и не нужно передергивать, великий мастер, Э.Хемингуэй, и искать между моих строк некий скрытый смысл - ваше "авторитетное" мнение, лично для меня (другие уже ранее это говорили), увы, уже ничего не значит

удачи всем на воде !

---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предидущее сообщение было в 22:01 ----------

Цитата:
Допис від Э.Хемингуэй Переглянути допис
ПС Да, о скутерах. Хорошо отрезвляет пластилиновый, выпущеный из рогатки.
Очень бы хотелось посмотреть на этот трюк в вашем исполнении
megadzilla зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням