Тема: Трубки
Перегляд одного допису
Старий 13.07.2011, 14:05   #451
Евгений Кравченко
 
Аватар для Евгений Кравченко
 
Реєстрація: 09.04.2010
Звідки Ви: Только не здесь
Дописи: 1.960
Сказал(а) спасибо: 10.055
Поблагодарили 5.288 раз(а) в 1.060 сообщениях
Цитата:
Допис від Виктор Стерпул Переглянути допис
Смысл скользящей трубки вообще не понятен ровно как и пластмассового брызгоотбойника, который точно греметь о камни будет.
Смысла скользящего крепления я и сам не совсем понимал, пока не начал выплевывать трубку. Загубник опускается на грудь что позволяет не набирать на себя траву и прочее. И так как трубка вдоль тела и не торчит за пределы головы то и не цепляется и не гремит.!! А пласмасска сверху не дает захлестнуть волне !! Раньше все трубки заправлял за маску, после этой больше так не буду делать никогда( по возможности)
Цитата:
Прикольно ,и траву с загубника снимать прежде чем в рот засунуть тот еще кайф да и в самой трубке различного мусора тоже будет с лихвой.
Бывает залазиш в такие чащи, что траву и из под костюма достаеш ( но это исключение, как и попадание травы и мусора в загубник) Если даже ,что то и попало раз за охоту, то меня это совсем не напрягает. Каждый для себя выбирает плюсы и минусы. То что русскому хорошо- немцу смерть
пы.сы Если есть возможность -пробуйте!!! Потому как чаще всего, все что Вам говорят, не совсем так на деле. Трубка- это сугубо индивидуально!!
Евгений Кравченко зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Рамзес (13.07.2011)