Перегляд одного допису
Старий 10.07.2011, 20:43   #223
валерий
 
Аватар для валерий
 
Реєстрація: 12.11.2008
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 646
Сказал(а) спасибо: 905
Поблагодарили 1.718 раз(а) в 173 сообщениях
поехаля первый раз на охоту ночью в днепр, уговорил меня таки Костян, поехали в четверг видивость конечно порадовала до 3 метров, удивительно но рыбы было мало, местного карася , тарани и густерки можна было на пвльцах пересчитать, хреново, куда вся рыба подеваласьи это в знатных рыбных местах, окуня было гораздо больше, взял все таки одного, ну и под занавес после 2-х с половиной часов одного коропца на полторушку, не сильно удачная охота, ну и не совсем нравится мне ночью на днепре, я люблю природу видеть

ну а седня в день рыбака надо былоотметится полюбому, есть у нас с Костяном заветное место, где должна быть рыба, при этом от прозрака я был в шоке , если б знал что такое взял бы фотик, местами до 4-5 метров , просто класс, ну и постреляли вдоволь , как в тире, коропцы стайками ходят, вот это мне понравилось - охота на коропа из лежки, коропец ходит на 5-7 метрах, падаеш и ждеш, а тут любопытный хобот подходит к тебе
в траве на метре глубины прое-ал сома большого, не ожидал его там встретить, потому и ружжо не туда направил, окуней хороших видел, карасей, но на мелоч не разменивался, хотя зря, может бы пристрелялся, а то после Крыма не могу привыкнуть к пневмату, былоб меньше промахов
Костян взял одного было такого карпа как все наши вместе взятые, и вместо того чтоб отпустить катушку и датьему на лине выдохнутся, решил с ним бороться, ну и результат - ушедший кабанчик, вобщем охота удалась,
ну и с Великим праздником, Днем Рыбака
валерий зараз поза форумом  
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей