Перегляд одного допису
Старий 23.06.2011, 09:56   #432
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.638
Сказал(а) спасибо: 18.448
Поблагодарили 32.642 раз(а) в 7.341 сообщениях
Кузьмич. Серега, два момента. 1. Палатка для жары очень хорошая, возражений - никаких, решение - хорошее. Я одного не пойму - откуда такая паника насчет поспать вы палатке в жару? Что за необходимость то такая первоочередная, что ради неё нужно специальную палатку из америкосии тащить? Например я, днем в жару сплю довольно редко (в основном выезжаю рыбу половить ) и, если уж приспичит, то вот такая фигня меня вполне устраивает - http://www.goldencatch.com.ua/catalo.../7730100_setka и мне не надо покупать специальную палатку. Что касается жарких ночей, то я не помню, чтобы мне было жарко спать даже в непродуваемой палатке с одним входом. Иногда лень верх ставить, так и сплю. А вообще высший кайф расслабиться вот так:
Наш ответ пенсионерским палаткам для сна.jpg
Ненавижу американских пенсионеров 2. Электрическая цепь, конечно, прикольно, но мне, например, она и нх не нужна, я в палатке по ночам книги не читаю, ночью, чтоб снять штаны и футболку мне достаточно светодиодного фонарика, висящего под потолком. Я почему-то уверен, что и ты через некоторое время просто забудешь, что оно вобще там есть 3. Вопрос тамбура для меня всегда актуален, тут даже и обсуждать не хочу. Это и вещи хранить, и обувь снять, раздеться и обычно, и когда дождь идет, грязь, вобщем, для мня полезность - однозначна. 4. "Пользую палатку только летом!!! для холодного времени у меня есть Пингвин Юпите " О!!!!!!!!!!!!!!! Вот с этого и надо было начинать! Т.е. основной плюс данной палатки - комфортность спанья в жару летом - отлично продувается, комфортная и т.д.. Я думаю, что никто бы и не возражал, не было бы столько много лишних буков и пан с Тернополя не учил бы меня жить А так получилось, что этот домик для жары - чуть ли не панацея - и тамбуров не надо, и водостойкости не надо и т.д. и т.п.

to lipova8 Мне тлумачить особисто ничего не надо, я и так уже давно всё понял. От дальнейших коментов воздержусь, ибо налицо неадекватное восприятие вплоть до хамства с запахом национализма
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
lipova8 (23.06.2011)