Перегляд одного допису
Старий 22.06.2011, 12:07   #423
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.638
Сказал(а) спасибо: 18.448
Поблагодарили 32.642 раз(а) в 7.341 сообщениях
Цитата:
Андрей, что касается теток и ориентации, даже коментировать не хочу тебе не нужен тамбур - значит враг! обычое явление
Только замечу, что у меня мотор стационарный и в палатке не ночует, и места в тени на островах может и не быть, а поспать днем я люблю. А насчет твоего текущего колемана, так ЕМНП у него также с тамбуром не сложилось Я третий или четвертый год езжу с этой палаткой, и НИРАЗУ не промокла, а ливни были ого-го а знаеш почему, потому, что достаточно в наших широтах 1500 мм ИМХО
Серега, мой пост был обращен не к тебе, так что красные морды ты поспешил малювать. Чел приобрел палатку, а когда люди спрашивают, что в ней хорошего, какие характеристики и т.д., то он ничего толком сказать не может , на какую реакцию можно рассчитывать?
Что ты имел в виду насчет тамбуров моего Колемана? Что не сложилось? Я к сожалению, не могу вспомнить название, вот тут фото - http://fishing.kiev.ua/vb3/showthrea...t=2028&page=22 (сообщение №330), но ... два тамбура, два входа, четырехместная, "сквозная", высота 1,9м. Всё гуд, кроме 1500мм, протекает , потому что недостаточно 1500 мм в наших широтах А вообще, мнение таких людей как Никольские для меня куда дороже, чем многие другие
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням