Перегляд одного допису
Старий 26.05.2006, 20:25   #39
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Мужчины, Вашу энергию в нужное русло направить потребно. Че, гав-гав-гав-, за интеллигентские трепологии про необходимость вручения письма про рыбу главному пчеловоду? Да это ему и гав-гав-гав- не нужно! Це все ху@ня. От тiльки бджоли... Та й бджоли теж ху@ня. Так и будет Максимум почетное звание "Любий друг" завоюете в неравной борьбе с грузинами.
Протрезвейте после Бу, наконец! Сама постановка вопроса не правильна! Нужно так думать - "Что мы можем сделать для уничтожения браков?". Маляву презику писать - тема тухлая. Все! Забыли этот вариант! Дальше обсуждение должно идти в таком ключе - Ваня говорит Пете "у меня есть новая методика, как мочкануть брака и все чисто!" Я, конечно, утрирую, но Вы, господа, отвлекаетесь. Предлагаю бросить все усилия на разработку методик и технических средств, реально усложняющих жизнь бракошам. Пока, хоть десять человек бумагу марают, хоть сто - результат уже надцать лет одинаковый - на нас просто кладут. Все. Инспекция, браки, затройщики, власти. Лично мне это не нравится. Если уж хотите организацию создать - меньше разговаривайте, разработайте устав (как раз выясним, как видят эту шарагу наши идеологи), зарегистрируйте, принимайте "пионеров". Если народ не потянется - гав-гав-гав-гав-гав-гав-гав- организация! А письма писать можно до бесконечности. Меньше пи@деть нужно и больше реальных действий совершать!
JK зараз поза форумом