Перегляд одного допису
Старий 16.06.2011, 11:41   #37
argilla
 
Реєстрація: 22.05.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 4
Дякував: 0
Дякували 0 раз(и) в 0 повідомленнях
не рванет???

Не рванет говорите! Еще как рвануло, правда на берегу лежала, в воде все ок, а тут видно нагрелась на солнце, хоть и сбрасывали давление. Порвало Мастер 2, Эдвенчер, на носу, в месте склейки верхнего и нижнего куска ПВХ, ровно посредине водотбойной полосы. "Рана" сантиметров 30.
Качал насосом Браво, http://fishing.org.ua/vb3/showpost.p...1&postcount=10 , двухконтурным, с подключением для высокого и низкого давления, в контуре высокого давления стоит датчик, указывает давление до 0,5 чего-то там. Качаю до состояния пока не начнет чуть появляться индикатор в трубке. Данный насос приобрел после того как начало ломать пайолы, родной не добирал давление.
Так что с давлением тоже осторожно, но думаю на воде такого не будет, температура баллона выравнивается температурой воды.
argilla зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням