Тема: Мухобойка
Перегляд одного допису
Старий 16.06.2011, 09:18   #187
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
Паш, неблагодарное эт дело заниматься таким гемором и собирать деньги. Если вспомнить те же шевроны
Ты посчитай себестоимость 1 бут. 145 мл. в Киеве (с доставкой), или купи коробку сам, - свои заберут точно, а 5-6 или больший опт это гемор поимеешь больше, чем благодарностей Да и срок годности у него видимо тож есть..
Имхо.

ЗЫ. Вообще-то заметил, даже в самых злых местах по комарам помогает ОФФ екстрим + легкие штаны, футболка, носки. За столом пара тройка спиралек по периметру. Комар выходит утром на час и вечером на час (если конечно не сидеть весь день в кущах) А на 3-4 день пребывания среди них организм привыкает, и ты их почти не замечаешь Слепни/оводы - хуже
О, с приездом, привет! Серёг, дело в том что рефтамид очень помагает от гнуса, т.е. мошки, меня в последний выезд просто сожрали, облился оффом помог на минут 15-20, потом просто выгрызали, оводов реф тоже гоняет, и чё я сам видел, клещ упал на собака, я спецом пшикнул, он стал дёргаться в конвульсиях. Дело конешно не благодарное, хотелось сделать что то приятное для Домика, плюс ещё в прошлом году обещал, но блин с этими россиянскими приколами, без всякого бизнеса, он сдесь встаёт в 50грн. а там он получается в рознице 30-35грн, а оптом вообще до20, если в сибире то вообще около2-х баксов. Вот такая математика вышла.
Паштет зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням