Перегляд одного допису
Старий 06.06.2011, 22:33   #309
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Кузьмич Переглянути допис
Колеман, это бюджетный бренд.Поэтому никаками супер-пупер материалами там и не пахнет, но это не мешает им делать вполне рабочие вещи. Уже второй год юзаем их скринхаус, полет нормальный: ни одна молния не навернулась, одна трубка поломалась, но это могло быть с любой тонкостенной трубкой. Палатки их конечно так себе, но точно не самые плохие, в сто раз лучше чем из Метро.
Это он теперь стал бюджетным брендом. Когда я брал свой Онтарио 600, то цена в рознице была созвучна названию, а именно 600 баксов как то не совсем бюджетно Понятно мне благодаря одному из старых домовых добталась по другой цене. с супер-пупер-мегаскидкой. Вторая, двухместная, не помню названия, тоже досталась по "сладкой" цене, со скидкой более 60% от розницы, а именно за 230 баксов. Тоже совсем не бюджетно, но зато очень качественно. Ткани дешёвые??? Да, на Онтарио 600 стояла ткань не фонтан, но своих 3000мм держала честно, двое суток под проливным дождём и ни единой капли, ни на каком шве, не говоря уже о самой ткани. Вторая же, маленькая, по заявленным характеристикам тент держал 8000мм, дно 10000мм. Плюс у неё был ежё неоспоримый плюс: пристёгивающийся длинный тамбур. Хочешь ставь так как есть. с маленьким тамбуром, хочешь отстёгивай его и пристёгивай длинный. На свой маленький размер палтка имела 3 люминиевые дуги + 1 на тамбур. Тот же Серж Никольский, который имеет за своими плечами большое кол-во походов в экстримальных условиях, очень позитивно отзывался о данной модели, хотя ему в плане палаток угодить ой как не легко. В общем позитива немеряно. То что у нас сейчас продаётся под этим брендом...откровенный отстой.

Зы: может мы говорим о каком то другом Колемане, тут упоминали какой то польский Колеман. Я говорю об этом: http://www.coleman.eu/
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням