Перегляд одного допису
Старий 26.05.2011, 12:14   #89
megadzilla
 
Аватар для megadzilla
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.108
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 6.316 раз(а) в 1.155 сообщениях
заливал газ и чуть не рыдал от удоволсьтвия - 78 литров за 430 грн - мечта идиота !!!

Итого по установке:

Весь комплект вышел 10500 грн. Сделали все очень аккуратно и красиво.

Комплектация:

1. Балон STAKO 90 литров (Польша)







2. Редуктор HL Propan MAGIC III compact на 350 лошадей с двумя газовыми клапанами





3. Контроллер (блок управления) ZENIT (Польша)





4. Магистрали не медные - из термопластика (так сказали) они дороже на 200 грн, и по мнению специалистов более практичные и надежные

5. Порт





6. Дополнительный керамический фильтр от систем 5-ого поколения (вкручивается в порт на заправке)







7. Форсунки Hana (Корея)



8. Кнопка волшебная кричащая и мигающая кнопка




ощущения во время езды - разницы нет ни какой тяга не меньше и не больше но есть один момент - на педальку нажимать теперь можно без салфеток, которыми вытираешь слезу, думая о том, во сколько грн обошелся обгон
Машину отдали с несколькими литрами газа ... немного испугался когда втопил гашетку - раздалось шипение в балоне ... остановился - перезвонил установщикам. Они сказали что это клапан ускорения (или что-то такое) может включаться когда давление очень слабое в балоне, или когда перегазовка идет педалькой ... залил полный балон - как ни старался давить педаль - звука больше не было ...

ни какого запаха в машине нет. даже намека нет на запах мои опасения оказались напрасными.

переключал на ходу газ-бензин. ни каких рывков и хлопков. тормозил мотором - тож самое, что на бензине ...

единственное, что меня выводит из себя так это показания бортового компьютера - машина вродь едет а расхода бензина нет но то уже такое

ну ... что тут сказать - СПАСИБО всем, кто поддержал мою идею по установке газа. я доволен как слон

Востаннє редагував megadzilla: 26.05.2011 о 12:37.
megadzilla зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dralex (28.05.2011), Podvoh_2010 (26.05.2011), SL (26.05.2011), Саша В. (26.05.2011)