Перегляд одного допису
Старий 24.05.2011, 00:56   #258
zhdanok
 
Реєстрація: 09.03.2009
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 136
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 197 раз(а) в 62 сообщениях
Итак, наша акция выходит на финишную прямую!
Сегодня с утра ездил с инспекторами на выбор места зарыбления. Результат -около шести очень хороших мест для выпуска малька (считаю, что выпускать в одном месте значит снизить шансы на выживаемость). Все они находятся не далеко друг от друга (район 3-4 шлюз). Карту местности с точками выложу дополнительно. Для продвинутых пользователей ЖПС наФигаторов могу выложить в удобоваримом формате трэк с метками нашего путешествия.

Теперь еще одна новость. За четвертым шлюзом, благодаря инспекторам, обнаружен очень хороший слип. Он находится на территории егерского пункта (вокруг которого выросло несколько десятков прекрасных особняков))). С местным егерем Иваном меня познакомили инспектора и он дал согласие на спуск наших катеров и разрузку-перегрузку малька на его базе. От точки сброса лодок до мест выпуска малька около 2-5 минут "вальяжного глиссирования". Считаю, что этот вариант более приемлемым нежели более ранний вариант сброса лодок в Украинке. Во-первых, гораздо ближе до точек зарыбления, во-вторых - бесплатный сброс (ну, может, презентик в градусовом эквиваленте, для знакомства, так сказать, и чтоб Кавказца в будку загнал). Ехать от м."Славутич" до 4-го шлюза 16км, далее по карте или по точкам ЖПС:
Долучені зображення
Тип файлу: jpg WP_sbros_1.jpg (88,2 КБ, 77 переглядів)
zhdanok зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Adm1 (24.05.2011)