Перегляд одного допису
Старий 23.05.2011, 12:28   #12395
Samosval
 
Аватар для Samosval
 
Реєстрація: 16.09.2009
Звідки Ви: г. Белая Церковь
Дописи: 874
Дякував: 4.841
Дякували 5.912 раз(и) в 406 повідомленнях
Я уж думал тут Н-надцать страниц списали после КО.
Кооперативу "Синдром" - болеть только синдромом позитива.
Отдельно Грише шоб ноги не болели бегать.
Участникам тоже большое спасибо за хорошую компанию.
Чемпиону - респект! Молодец!
Мероприятием очень доволен, не часто увидишь около ста матёрых улётчиков в одном месте.

В тему мормышек: после пятого схода в ногах окуня тоже поставил мормышку с мансом. Итог 8 окушат. Самый маленький 9 см, самый большой 15. Самому приятно хай йому грець. Ну в десяточку очень хотелось.

Фоток не много, ну может кто себя узнает.




Samosval зараз на форумі  
13 користувачів подякували
Свернуть/Развернуть список благодарностей