Перегляд одного допису
Старий 05.05.2011, 14:58   #50
bambu4a
Banned
 
Аватар для bambu4a
 
Реєстрація: 12.07.2009
Звідки Ви: the virtual environment
Дописи: 2.340
Сказал(а) спасибо: 1.686
Поблагодарили 1.916 раз(а) в 486 сообщениях
Цитата:
Допис від ztz Переглянути допис
Я смотрю на Спортекс - Дельта 240S. 240 см, около 14 кг, 800гр/м2, 5 сланей. Модель этого года, как сказали антикризисная (1400 грн). Но в базе идут не поворотные уключины и разборные деревянные весла с пластиковыми лопатками, отсутствуют ручки для переноски.
Что сказать? Форма, мне лично, откровенно не нравится. Но то такое, на любителя.
Теперь о минусах.
1) Весла, после первой же рыбалки заклинило. То есть разобрать их категорически не представляется возможным. Свои разобрал только после того, как лодка перезимовала
2) Проушины вызывают сомнения в своей крепости. Если на вёсла приналечь, если надо пройти против течения - ...
3) Дерево начинает лохматиться с первой же рыбалки. Доработка шлифовкой и лакированием не помогает, разве что одень алюминиевые чехлы.
4) родной чехол полез, практически после третьего выхода на воду.
5) Фанерная слань практически сразу же пустила волну, только попала вода и всё. Гаплык Тузику
6) Лопасти вёсел не обработаны, да и форма не очень удачная.

Плюсы.
1) Сама по себе лодка очень надёжная. И в камыше с ней ходил, и по меляке на вёслах проползал - проблем нет. Материал очень хороший. Швы добротные.

Моё скромное мнение о Дельте 210S

ЗЫ. Взвешивал лодку в комплекте - почти 20-ка, хотя в паспорте числится 14-ть кг.

---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предидущее сообщение было в 13:51 ----------

ХЗ. Наверное действительно возьму колибри 220-й и слань к нему.
Лодка стоит 1.580 + слань 185. И не буду голову ломать. А то уже совсем ум за разум залетает
bambu4a зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням