Перегляд одного допису
Старий 23.05.2007, 19:24   #118
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexzender Переглянути допис
Cерега! Блин, ну с точки зрения "что мы можем прямо сейчас сделать, чтобы прямо сейчас все стало так как нам надо" - стопудово "переливаем из пустого в порожнее".
Несогласен с другим, с чего -то начинать таки надо!!! Может с малого?
.
Так я о том же и говорю.
У людей "халява" в крови. У них модель поведения такая и детей своих этому учат. Это вопрос, имхо (!), воспитания и "социалки".

Пока не сломается эта система причем ВСЯ - все потуги: рейды, набеги, штрафы - не более чем занятное времяпровождение

Выпей море, Ксанф.....

Вокруг откровенный срач, нищета, пофигизм и несоблюдение Законов.

Саша ! Извини меня, но все что ЭКОнадзор делает - бессмысленно
Это не наезд и не в обиду. Это просто мое личное мнение.

Этого не победить сверху!!!! Культуру сообщества нельзя уничтожить, поменять или исправить извне ! Это невозможно!!! Ее можно изменить только изнутри. Вспомни варваров победивших Рим.

И вот пока культура людей позволяет им ставить сетку, юзать электроудочку, баловаться толом .... продолжаю дальше - ссать в лифтах, рисовать на стенках, бросать окурок мимо урны, не убирать дерьмо за своей собакой на улице (повбывав бы), ставить свою уродскую машину на газон, выбрасывать масло-фильтр на детскую площадку .... (могу продолжать очень долго) -

МЫ С ДЕРЬМА НЕ ВЫЛЕЗЕМ !!!!!! НИКОГДА !!!!!!!

....

повторюсь ....

"Если в доме течет крыша, то ее надо ремонтировать а не пробивать дыру в полу чтобы не залило"

С уважением ....


ЗЫ: Опять понеслось в теме "запрета". Давайте переберемся в Рейды. Имхо там удобней
Admin зараз поза форумом